

Щетка для пола мягкая Эко на пластиковой колодке 27*5 см (ворс 11 см, 6 рядов) ZP-185 (ZAMBAK plastik)
96,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4930
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетка для подметания Zambak ZP-185 от Турецкого производства Zambak Plastik выполнена из качественных и безопасных материалов. Щетка предназначена для подметания пола, автомобиля, улицы. Высококачественный прочный пластик обладает высокой устойчивостью к механическим и химическим воздействиям.
.
| Длина | 27 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота ворса | 11 см |
| Диаметр крепления | 2 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Применение | Универсальное |
| Тип ворса | Средней жесткости |
| Тип ручки | без ручки |
| Длина ворса | 11 см |
| Ширина рабочей части | 27 см |
| Глубина рабочей части | 5 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Zambak |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Щетка |
| Назначение | Для пола |
Информация для заказа
- Цена: 96,50 ₴



