


Тортовница прямоугольная с крышкой на защелках 41*28 см (Dunya plastik)
186 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4719
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тортовница с крышкой оснащена удобной ручкой и защелками, благодаря которым тортовница подходит как для хранения так и для транспортировки тортов, бутербродов и других продуктов. Тортовница изготовлена из первоклассного, высококачественного гипоаллергенного полипропилена, абсолютно безвредный пищевой пластик, вся продукция соответствует международному стандарту качества ISO 9001 Срок годности - неограничен.
| Высота | 10 см |
| Длина внешняя | 41 см |
| Длина внутренняя | 39 см |
| Ширина внешняя | 28 см |
| Ширина внутренняя | 25 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Многоуровневая | Нет |
| Наличие крышки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 186 ₴



