

Набор прищепок Чинар L=7.5 см 24 шт/уп (Zambak plastik) ZP-142
40 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4929
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена за упаковку, в упаковке 24 штук.
Пластиковые прищепки для сушки белья от турецкого производителя Zambak Plastik.
| Длина | 7.5 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Количество в упаковке | 24 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zambak |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 75 мм |
| Количество в упаковке | 24 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴/упаковка



