Набор аксесуаров для ванной комнаты Гео серый (ELIF Plastik)
105 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4935-СР
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Набор для ванной комнаты состоит из дозатора для жидкого мыла и стакана для зубных щеток. Комплект аксессуаров для ванной комнаты функциональный и практичный, изготовленный из высококачественного цветного пластика, в форме многогранного камня. Стильный цвет и необычный декор набора принадлежностей помогут подобрать аксессуары для любой ванной комнаты.
| Высота дозатора | 16.5 см |
| Высота подставки | 11 см |
| Диаметр верхней части | 7.5 см |
| Диаметр нижней части | 9.5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 165 мм |
| Диаметр | 95 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор аксессуаров |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴








