Пластиковый детский комод для хранения детских игрушек, одежды, постельной принадлежности и других нужных вещей, изготовлен из прочного пластика. Комод имеет четыре выдвижных вместительных ящика, которые легко открываются и закрываются.
Удобный и практичный комод помогает сохранять порядок в доме и добавит изюминку в ваш интерьер. Также вместительные ящики, помогут держать вещи в порядке: в прихожей, в спальне, в ванной комнате, в гостиной или там где вам удобно.
| Длина (боковая часть) | 45 см |
| Ширина (фасад, передняя и задняя часть) | 37,5 см |
| Высота | 90 см |
Видеообзор пластикового комода "Ностальгия"
Распаковка и сборка комода пластикового от Elif Plastik
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 37.5 см |
| Глубина комода | 45.5 см |
| Высота комода | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 630 ₴







