

Пакет фасовочный Стандарт №9 18*35 см вес 1000 г
237 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4924
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный упаковочный пакет, предназначенный для фасовки и переноски продукции. Их используют в супермаркетах, продуктовых магазинах, рынках и т.д.
| Длина | 35 см |
| Ширина | 18 см |
| Вес | 1000 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Материалы пакета | РЕТ |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 237 ₴



