


Пакет майка Зебра чёрная 30*58 см (100 шт/уп)
210 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4927
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакет майка изготовлен из полиэтилена, что способен выдержать относительно большие нагрузки и обладают хорошей стойкостью. Они нашли применение как в быту, так и на производстве для упаковки, транспортировки и хранения различного рода товаров.
| Ширина | 30 см |
| Длина | 58 см |
| Количество в упаковке | 100 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 580 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Полиэтилен |
| Материалы пакета | РЕТ |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Тип | Пакет-майка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴



