


Пакет майка Газета Люкс 30*50 см (100 шт/уп)
105 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4925
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакет майка изготовлен из полиэтилена, что способен выдержать относительно большие нагрузки и обладают хорошей стойкостью. Они нашли применение как в быту, так и на производстве для упаковки, транспортировки и хранения различного рода товаров.
| Ширина | 30 см |
| Длина | 50 см |
| Количество в упаковке | 100 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 500 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал | Полиэтилен |
| Материалы пакета | РЕТ |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Тип | Пакет-майка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴



