


Стекломойка автомобильная А-2044 (МАКСУС ПЛЮС) длина 38 см, ширина насадки 20 см
107 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4896
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стекломойка Максус плюс А-2042 используется для мытья окон, зеркал и других гладких поверхностей. Двухсторонняя насадка оснащена с одной стороны губкой из поролона с сеточкой, которая во влажном состоянии отлично вспенивает моющее средство и эффективно удаляет загрязнение. с другой стороны – силиконовым скребком для полного удаления воды и влаги, не оставляющей разводов и не требующей вытирать насухо.
| Длина общая | 38 см |
| Ширина насадки | 20 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Щетка-скребок |
| Назначение | Для мытья окон |
| Тип ручки | цельная |
| Материал ручки | алюминий |
| Длина ручки | 38 см |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Ширина рабочей части | 20 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 107 ₴



