Ручная шнековая соковыжималка, которая позволяет выдавливать максимально чистый сок из всех овощей и фруктов, особенно с мелкой косточкой. Идеально подходит для томатов, смородины, крыжовника, для приготовления фруктово-овощного пюре. В отличии от электрических соковыжималок, ручная позволяет максимально выжать чистый сок, получить большую пропорцию.
| Длина | 29 см |
| Высота с бункером | 30.5 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина шнека | 22 см |
| Ширина бункера | 20 см |
| Длина бункера | 13 см |
| Высота бункера | 7.5 см |
| Длина ручки | 19.5 см |
| Ширина ручки | 9 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип прибора | Шнековая |
| Резервуар для сока | внешний |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество конусных насадок | 1 |
| Кувшин для сока | Нет |
| Сепаратор для пены | Нет |
| Щеточка для чистки | Нет |
| Толкатель | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴





