
Скотч коричневый (ширина 45 мм длина 220 метров Ø 12.5 см вес 320 грамм)
87,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4881
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Клейкая упаковочная лента идеально подходит для упаковки средних по размеру и весу грузов. Клейкий шар акриловый, на водной основе, обеспечивает надежное приклеивание к разным поверхностям. Пленка изготовлена из полипропилена что обеспечивает максимальную прочность по оптимальной толщине. Рекомендуется использовать при температуре от 15 °C на чистых и сухих поверхностях.
| Ширина ленты | 45 мм |
| Длина в рулоне | 220 м |
| Диаметр рулона | 12.5 см |
| Вес | 320 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Односторонний |
| Длина | 22000 см |
| Ширина | 45 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Комплектация диспенсером | Нет |
| Количество в упаковке | 36 шт |
| Вес рулона | 320 кг |
| Длина рулона | 220 м |
| Тип | Клейкая лента |
| Ширина ленты | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 87,50 ₴



