Полиэтиленовые пакеты-майки применяются для упаковки любых товаров, в том числе и пищевых продуктов. Изготовлены из полиэтилена низкого давления, не содержат токсических веществ. Каждый пакет оснащен удобными ручками, устойчив к растяжению.
| Длина | 50 см |
| Ширина | 30 см |
| Количество в упаковке | 100 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | Белый |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴/упаковка






