


Пакет майка Вышиванка 22*40 см (100 шт/уп)
30,50 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4886
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакет майка – практичный и удобный в использовании упаковочный материал, используемый как в домашних условиях так и в супермаркетах и магазинах.
Пакет прозрачный, без рисунков, 100 штук в упаковке.
| Длина | 40 см |
| Ширина | 22 см |
| Количество в упаковке | 100 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 400 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Полиэтилен |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Тип | Пакет-майка |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30,50 ₴/упаковка



