Садовый бур незаменимый ручной инструмент в хозяйстве. Простой в применении, не тяжелый, компактный в собранном виде, его легко транспортировать. Разные диаметры лунок формируются насадками соответствующего диаметра (2 насадки: 150 и 200 мм).
| Высота без насадки | 123 см |
| Ширина ручек | 42 см |
| Диаметр насадок | 150/200 мм |
| Резьба | М16 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TALAN |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Количество ножей (шнека) | 2.0 |
| Длина инструмента | 1230 мм |
| Длина рукоятки | 420 мм |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Форм-фактор | Разборной |
| Диаметр трубы | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴








