Сменная насадка на садовый ручной бур.
| Диаметр | 15 см |
| Высота | 9 см |
| Длина болта крепления | 3 см |
| Резьба | М16 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TALAN |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ножей (шнека) | 120 мм |
| Количество ножей (шнека) | 2 |
| Форм-фактор | Цельный |
Информация для заказа
- Цена: 73 ₴





