

Кочерга печная с деревянной ручкой 62 см (Talan-DV)
64 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4912
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кочерга для мангала, котла, камина, с ручкой, изготовленной из дерева, является незаменимым, классическим средством для ухода и обслуживания отопительных устройств, работающих на твердом виде топлива.
При сгорании дерева, угля, торфа образуется зола, которая накапливается в зольниковой камере. При периодической чистке котла, с помощью кочерги, остатки золы удаляются, освобождая пространство топки, для последующего накопления остатков топлива.
| Длина | 62 см |
| Ширина рабочей части | 2 см |
| Длина рабочей части | 10 см |
| Длина ручки | 14 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TALAN |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Кочерга печная |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 64 ₴



