

Колун с щеками 4.6 кг длина 90 см (Talan-DV)
831 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4909
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Топор-колун отлично подходит для раскалывания массивных поленьев и дров. Топор легко раскалывает полено пополам при минимальном усилии.
| Вес | 4.6 кг |
| Длина | 90 см |
| Длина ручки | 83 см |
| Высота рабочей части | 20,5 см |
| Ширина рабочей части | 10 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TALAN |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топора | Колун |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Ширина лезвия | 100 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 4.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина держака | 830 мм |
Информация для заказа
- Цена: 831 ₴



