


Губка кухонная крупнопористая "Барбекю" 5 шт/уп (Vivat) 100*70*35 мм
26 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4877
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Губка кухонная крупнопористая предназначена для мытья посуды, плит, раковин, способны впитывать моющее средство, равномерно распределяя его по поверхности – это свойство позволяет более экономно тратить моющее средство. Материал - пенополиуретан, абразивная фибра.
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 35 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivat |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 100 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Материал изготовления | Пенополиуретан |
| Основное назначение | Для посуды, Универсальное |
| Тип | Мягкая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 ₴



