



Пластиковый пищевой контейнер с защелкам 450 мл А-2 (Diomedea) 11,5*8,5*7 см
13,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4854
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер универсальный с ручками предназначен для удобного хранения и переноски пищи. Контейнер изготовлен из качественного пищевого пластика, абсолютно безопасного для здоровья. Не содержит вредных веществ. Крышка плотно закрывается и дополнительно фиксируется ручками.
| Объем | 450 vл |
| Внешняя длина верхней части | 11.5 см |
| Внешняя ширина верхней части | 8 см |
| Внутренняя длина верхней части | 10.5 см |
| Внутренняя ширина верхней части | 7 см |
| Длина нижней части | 9.7 см |
| Ширина нижней части | 6.5 см |
| Высота с крышкой | 7.5 см |
| Высота без крышки | 7.3 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 0.45 л |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 70 мм |
| Производитель | Альбатрос |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 13,50 ₴



