



Пластиковый пищевой контейнер с защелкам 300 мл А-1 (Diomedea) 11,5*8,5*5 см
12 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4853
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер универсальный с ручками предназначен для удобного хранения и переноски пищи. Контейнер изготовлен из качественного пищевого пластика, абсолютно безопасного для здоровья. Не содержит вредных веществ. Крышка плотно закрывается и дополнительно фиксируется ручками.
| Объем | 300 мл |
| Внешняя длина верхней части | 11,5 см |
| Внешняя ширина верхней части | 8,5 см |
| Внутренняя длина верхней части | 10 см |
| Внутренняя ширина верхней части | 8 см |
| Длина нижней части | 10 см |
| Ширина нижней части | 8 см |
| Высота с крышкой | 5 см |
| Высота без крышки | 4,5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 0.3 л |
| Производитель | Альбатрос |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 115 |
| Высота | 50 |
| Ширина | 85 |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴



