



Ланч-бокс с цветной крышкой на 3 секции 850 мл А-40 (Diomedea) 24*15,5*5 см
46 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4862
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данный контейнер предназначен для хранения и переноса пищевых продуктов. Благодаря трем независимым ячейкам, можно например, брать гарнир и салат, не беспокоясь о том, что все перемешается.
| Объем | 600\150\100 мл |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 15,5 см |
| Высота | 5 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Альбатрос |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 46 ₴



