



Корзина с крышкой 6 литров бежевая К7-406 (Diomedea) 160*260*230 мм
147 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4874-БЖ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобная емкость из полипропилена с декором роттанга и съемной крышкой с боковыми фиксаторами. Идеально подходит для организации хранения разных предметов – от стирального порошка в ванной до инструментов в гараже. Прочные материалы и эстетический дизайн обеспечивают долговечность и сохранность содержимого. Улучшите пространство и порядок, разместив несколько таких емкостей в удобных для вас местах.
| Длина верхней части | 26 см |
| Ширина верхней части | 16 см |
| Длина нижней части | 23 см |
| Ширина нижней части | 13,5 см |
| Высота | 23 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альбатрос |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 260 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 6 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 147 ₴



