Корзина с крышкой 2,5 литров голубая К6-439 (Diomedea) 140*205*190 мм
74,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4873-ГЛ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобная емкость из полипропилена с декором роттанга и съемной крышкой с боковыми фиксаторами. Идеально подходит для организации хранения разных предметов – от стирального порошка в ванной до инструментов в гараже. Прочные материалы и эстетический дизайн обеспечивают долговечность и сохранность содержимого. Улучшите пространство и порядок, разместив несколько таких емкостей в удобных для вас местах.
| Длина верхней части | 19 см |
| Ширина верхней части | 14 см |
| Длина нижней части | 16.5 см |
| Ширина нижней части | 10 см |
| Высота | 20.5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альбатрос |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | есть |
| Объем | 2.5 |
| Длина | 190 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 205 |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 140 |
| Ручки | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 74,50 ₴








