


Корзина без крышки 50 литров голубая К2-439 (Diomedea) 405*595*280 мм
522,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4869-ГЛ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина из прочного полипропилена с ажурным узором и воздухопроницаемыми отверстиями идеально подходит для хранения различных предметов, включая белье, игрушки, книги, спортивное снаряжение, овощи и фрукты. Ее универсальная емкость позволяет эффективно организовать пространство в доме, офисе или на даче, делая ее практичным и универсальным выбором для повседневного использования.
| Длина верхней части | 59.5 см |
| Ширина верхней части | 40.5 см |
| Длина нижней части | 52.5 см |
| Ширина нижней части | 33.5 см |
| Высота | 28 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альбатрос |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 595 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 35 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 405 мм |
Информация для заказа
- Цена: 522,50 ₴



