



Корзина без крышки 30 литров голубая К4-439 (Diomedea) 330*440*300 мм
415 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4871-ГЛ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина из прочного полипропилена с ажурным узором и воздухопроницаемыми отверстиями идеально подходит для хранения различных предметов, включая белье, игрушки, книги, спортивное снаряжение, овощи и фрукты. Ее универсальная емкость позволяет эффективно организовать пространство в доме, офисе или на даче, делая ее практичным и универсальным выбором для повседневного использования.
| Длина верхней части | 44 см |
| Ширина верхней части | 33 см |
| Длина нижней части | 39 см |
| Ширина нижней части | 27.5 см |
| Высота | 30 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альбатрос |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 440 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 30 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴



