



Бокс для хранения нарезки высокий HANDY BOX А-49 (Diomedea) 25,2*17,1*5,9 см
78,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4866
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пищевый универсальный контейнер прямоугольной формы Handy Box предназначен для транспортировки и хранения различной нарезки.
| Длина | 25,2 см |
| Ширина | 17,1 см |
| Высота | 5,9 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Для бутербродов |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 252 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 59 мм |
| Производитель | Альбатрос |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 78,50 ₴



