



Ведро пластиковое 9 литров черное Ø 27.5 см h=26.5 см (ХАРПЛАСТМАСС)
46,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4838
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хозяйственное ведро из вторсырья объёмом 9 литров. Ведро подходит для различных хозяйственных работ. Изделие имеет прочную пластмассовую перекидную ручку.
| Высота | 26,5 см |
| Диаметр верхней части | 27.5 см |
| Диаметр нижней части | 18 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ведро без крышки |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Объем | 9 л |
| Мерная шкала | Нет |
| Диаметр | 27.5 см |
| Высота | 26.5 см |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Производитель | Харпластмасс |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 46,10 ₴



