

Яйцевзбивалка круглая с металлической ручкой (ІВІЯ) 29*6*6 см
25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4822
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яйцевзбивалка или венчик предназначен для легкого и быстрого взбивания различных ингредиентов и продуктов питанияю.
| Общаяя длина | 29 см |
| Ширина рабочей части | 6 см |
| Длина ручки | 20 см |
| Ширина ручки | 2 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал венчика | Нержавеющая сталь |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 6 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴



