Яйцевзбивалка или венчик предназначен для легкого и быстрого взбивания различных ингредиентов и продуктов питанияю.
| Общаяя длина | 25 см |
| Ширина рабочей части | 6 см |
| Длина ручки | 10.5 см |
| Диаметр ручки | 2 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал венчика | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 25 |
| Ширина | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 23,50 ₴





