


Шумовка с прямыми вырезами и деревянной ручкой (ІВІЯ) 31,5*10*10 см
24 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4824
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шумовка используется во время приготоления различных блюд позволяет отделить продукты от лишнего масла или другой жидкости. Изготвлена из нержавеющей стали. Рабочая часть имеет множество отверстий по все площади. Ручка шумовки деревянная.
| Длина общаяя | 31.5 см |
| Диаметр рабочей части | 10 см |
| Длина ручки | 10.5 см |
| Ширина перфорации | 7 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Шумовка |
| Материал основной части | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина | 31.5 см |
| Ширина | 10 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴



