
Штопор с деревянной ручкой (ІВІЯ) 10*6 см
20,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4828
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штопор предназначен для открытия бутылок с деревянной крышкой. Состоит из металлической спирали и деревянной ручки. Данный штопор компактный, поэтому пригодится не только на кухне, но так же его всегда можно взять с собой на пикник.
| Высота | 8 см |
| Ширина ручки | 6 см |
| Диаметр ручки | 23 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 80 мм |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Тип | Штопор классический |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20,50 ₴



