Салфетница - это подставка для хранения бумажных салфеток на столе. Эта модель изготовлена из металла и выполнена в интересном стиле, который подойдет под любой интеръер .Подставка устойчивая и удобная в использовании, надежно фиксирует салфетки.
| Высота | 7.5 см |
| Длина | 14 см |
| Ширина внтуренней части | 2.5 см |
| Ширина основания | 7.5 см |
| Толщина прута | 3 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Разные цвета |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 75 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴





