


Лопатка кухонная с деревянной ручкой (ІВІЯ) 27*7*9 см
22 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4826
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лопатка кухонная изготовлена из нержавеющей стали с деревянной накладкой на ручку. Выдерживает высокие температуры. Полностью безопасна при контакте с пищевыми продуктами.
| Длина общая | 27 см |
| Ширина рабочей части | 7 см |
| Длина рабочей части | 9 см |
| Длина ручки | 10.5 см |
| Диаметр ручки | 2 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Лопатка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 22 ₴



