Нож-слайсер предназначен для нарезания твёрдого сыра на порционные кусочки. Изготовлен из нержавеющей стали, ручка деревянная.
| Общая длина | 26 см |
| Ширина ножа | 4 см |
| Длина рабочей части | 9 см |
| Ширина рабочей части | 7 см |
| Длина ручки | 10.5 см |
| Диаметр ручки | 2 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина лезвия | 9 см |
| Длина ножа | 4 см |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Тип | Нож для сыра |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 21 ₴





