Картофелемялка предназначена для приготовления картофельного пюре. Рабочая поверхность имеет плоскую круглую пластину с отверстиями, ручка деревянная и имеет удобную форму.
| Длина | 26 см |
| Ширина рабочей части | 6 см |
| Длина ручки | 10,5 см |
| Диаметр ручки | 2 см |
| Диаметр перфорации | 7 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Картофелемялка |
| Материал основной части | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 6 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 23,50 ₴





