

Картофелемялка "Крученая" с деревянной ручкой (ІВІЯ) 27*5,5*6,5 см
23,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4821
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Картофелемялка предназначена для приготовления картофельного пюре. Рабочая поверхность изгтоовлена в виде спирали, ручка деревянная и имеет удобную форму.
| Длина | 27,5 см |
| Ширина рабочей части | 5.5*6.5 см |
| Длина ручки | 10,5 см |
| Диаметр ручки | 2 см |
| Толщина прута | 3 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Картофелемялка |
| Материал основной части | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Длина | 27.5 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 23,50 ₴



