

Мастерок острый (Talan-DV)
34,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4806
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мастерок – ручной инструмент, которым удобно смешивать, наносить и разравнивать различные цементные, бетонные или штукатурные растворы. Также этот инструмент можно использовать для набрасывания клеевых смесей или обрабатывания рабочих швов. Очень часто мастерок применяют и как дополнительное орудие, когда необходимо осуществить отделку стен или потолков. Им можно работать как снаружи помещений, так и внутри.
| Длина рабочей части | 17,5 см |
| Ширина рабочей части | 9,5 см |
| Длина ручки | 14 см |
| Диаметр ручки | 3 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DV |
| Страна производитель | Украина |
| Длина рабочей части | 175 мм |
| Материал рабочей части | Инструментальная сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Кельма штукатурная |
Информация для заказа
- Цена: 34,30 ₴



