

Мастерок зуб 6*6 мм (Talan-DV)
54 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4813
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мастерок зубчатый используется для разравнивание и нанесение клеевого раствора при кладке керамической плитки; укладывания, набрасывания и разравнивания песчано-цементных растворов.
| Длина рабочей части | 14 см |
| Ширина рабочей части | 10/5 см |
| Размер зубьев | 6*6 мм |
| Длина ручки | 14 см |
| Диаметр ручки | 3 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DV |
| Страна производитель | Украина |
| Длина рабочей части | 140 мм |
| Материал рабочей части | Инструментальная сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Кельма плиточника |
Информация для заказа
- Цена: 54 ₴



