Мастерок – ручной инструмент, которым удобно смешивать, наносить и разравнивать различные цементные, бетонные или штукатурные растворы. Также этот инструмент можно использовать для набрасывания клеевых смесей или обрабатывания рабочих швов. Очень часто мастерок применяют и как дополнительное орудие, когда необходимо осуществить отделку стен или потолков. Им можно работать как снаружи помещений, так и внутри.
| Длина рабочей части | 18 см |
| Ширина рабочей части | 13,5 см |
| Длина ручки | 14 см |
| Диаметр ручки | 3 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DV |
| Страна производитель | Украина |
| Длина рабочей части | 180 мм |
| Материал рабочей части | Инструментальная сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Кельма отделочника |
Информация для заказа
- Цена: 62,50 ₴





