Ключ закаточный Улитка" с полуавтоматическим перемещением ролика предназначена для консерваии стеклянных банок при домашнем консервировании.Ключ выполнен из прочной стали и отличается удобством использования. Механизм не требует приложения больших усилий и характеризуется длительным сроком эксплуатации. Пластиковая ручка хорошо лежит в руке, она не скользит в ладонях.
| Длина общая | 23 см |
| Длина ручки | 9 см |
| Высота | 7 см |
| Диаметр крышки | 82 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 230 мм |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Сталь |
| Тип закаточной машинки | Полуавтомат |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴





