



Корзина с крышкой узорчатая №3 бежевая (Elif) 440х330х230 мм
312,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3607-БЖ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина универсальная с крышкой турецкого производителя Elif Plastik изготовлена из качественного прочного пластика. Наружные стенки выполнены в виде ажурного плетения, благодаря отверстиям в плетении, содержимое в корзине вентилируется. Корзина оборудована крышкой и боковыми ручками. Модель представлена в разной цветовой гамме.
| Вес | 0.35 кг |
| Ширина | 33 см |
| Длина | 44 см |
| Высота | 23 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 350 г |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 44 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 312,50 ₴



