Табурет раскладной "Комфорт" с металлическим каркасом и пластиковой сидушкой (35*29*32 см)
530 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4721
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Табурет раскладной "Комфорт" имеет прочный металичесский корпус уи удобную пластиковую сидушку, В сложеном состоянии занимает минимум места. Отличный вариант для пикника и выездов на природу.
| Высота | 35 см |
| Ширина верхней части | 29 см |
| Расстояние между ножками | 32 см |
| Вес | 2.6 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Пластик |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 290 мм |
| Глубина стула | 290 мм |
| Высота сиденья стула | 350 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴










