Щетка по металлу предназначена для зачистки поверхностей от загрязнений различного рода. Изготовлен из рифленого проволоки имеет пластиковую ручку. Главным преимуществом универсальной щетки есть широкий спектр применения и невысокая цена.
| Длина общая | 23 см |
| Длина рабочей части | 13 см |
| Высота ворса | 3.5 см |
| Длина ручки | 9.5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DV |
| Страна производитель | Украина |
| Тип инструмента | корщетка ручная |
| Длина щетки | 230 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴






