Трос канализационный применяется для прочистки труб, особенно эффективен для прочистки труб от неорганических предметов; Спираль на конце троса дает возможность быстрее и эффективнее с меньшими усилиями пользоваться данным инструментом. Деревянная ручка обеспечивает хороший "хват". В наличии тросы разной длины.
| Длина | 6 м |
| Диаметр | 9 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DV |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического троса | Пружинный |
| Материал троса | Сталь |
| Диаметр | 9 мм |
| Длина | 6 м |
| Наличие ручки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Оплетка из ПВХ |
| Диаметр каната, троса | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 324 ₴






