


Лопатка туристическая Универсальная (Talan-DV)
214 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4776
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лопата туристическая многофункциональная, помимо основного назначение лопада имеет дополнительные опции - открывашка, пила и гаечный ключ. Изготовлена из толстого прочного металла, ручка лопаты деревянная с удобной формой.
| Длина общая | 56 см |
| Длина рабочей части | 20 см |
| Ширина рабочей части | 14 см |
| Диаметр крепления ручки | 30 мм |
| Вес | 750 г |
| Толщина металла | 2 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DV |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 56 см |
| Дополнительные возможности | Гаечный ключ, Пила, Открывалка |
| Общий вес | 750 г |
| Состояние | Новое |
| Вес лопаты | |
| Вес | 750 г |
| Рабочая часть | |
| Длина рабочей части | 20 см |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Ширина рабочей части | 14 см |
| Рукоятка | |
| Длина рукоятки | 36 см |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Тип рукоятки | Несъемная |
Информация для заказа
- Цена: 214 ₴



