



Контейнер для сыпучих продуктов 2,8 литра прозрачный (Бонипласт) 119*119*270 мм
54 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4732-ПР
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер изготовлен из качественного пищевого пластика, подходит для хранения сыпучих продуктов. Крышка крепко закрывается и защищает содержимое контейнера от попадания влаги и запахов.
| Объем | 2.8 л |
| Высота | 270 мм |
| Ширина/длина верхней части | 119 мм |
| Ширина/длина нижней части | 100 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 2800 л |
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 119 мм |
| Высота | 270 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 54 ₴



