


Контейнер для сыпучих продуктов 1,8 литра дымчатый (Бонипласт) 119*119*160 мм
44 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4731-ДМ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер изготовлен из качественного пищевого пластика, подходит для хранения сыпучих продуктов. Крышка крепко закрывается и защищает содержимое контейнера от попадания влаги и запахов.
| Объем | 1.8 л |
| Высота | 160 мм |
| Ширина/длина верхней части | 119 мм |
| Ширина/длина нижней части | 105 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 1800 л |
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 119 мм |
| Высота | 160 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 44 ₴



