
Сеточка в раковину из нержавеющей стали большая
11,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4696
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сеточка из нержавеющей стали помогает предотвратить засорение труб на кухне и в ванной. Благодаря конструкции весь сор собирается в специальной выемке.
| Диаметр внешний | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 47 мм |
| Высота | 7 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 75 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сеточка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11,20 ₴



