

Пробка универсальная ХРОМ малая
25,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4716
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пробка для ванной, верхняя часть изготовлена из металла нижняя из толстого слоя резины, сверху имеется кольцо для цепочки.
| Диаметр верхней части | 37 мм |
| Диаметр нижней части | 33 мм |
| Высота с ручкой | 17 мм |
| Высота без ручки | 11 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр | 37 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пробка для ванной |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Состояние | Новое |
| Высота | 17 |
| Тип аксессуара | Сеточка |
Информация для заказа
- Цена: 25,50 ₴



