Пробка для ванной, верхняя часть изготовлена из металла нижняя из толстого слоя резины, сверху имеется кольцо для цепочки.
| Диаметр верхней части | 47 мм |
| Диаметр нижней части | 41 мм |
| Высота с ручкой | 17 мм |
| Высота без ручки | 11 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 17 мм |
| Диаметр | 47 мм |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пробка для ванной |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аксессуара | Сеточка |
Информация для заказа
- Цена: 25,50 ₴





